Ansprechpartner

Alexander Baum

Geschäftsleitung

0800 - 325 353 523
a.baum@baum-immobilien.de

Salvatore Consagra

Mitglied der Geschäftsleitung

0800 - 325 353 523
s.consagra@baum-immobilien.de

Anja Deusch

Assistentin der Geschäftsleitung

0800 - 325 353 523
info@baum-immobilien.de

Marion Fleig

Assistentin der Geschäftleitung

07720-858390
info@baum-immobilien.de

Silke Butkus

Prokuristin, Dipl. Sachverständige

0800 - 325 353 523
s.butkus@baum-immobilien.de

Ute Dymke

Immobilienberaterin

0800 - 325 353 523
u.dymke@baum-immobilien.de

Kai Fricke

Immobilienberater

0800 - 325 353 523
k.fricke@baum-immobilien.de

Iris Bakos

Immobilienberaterin

0800 - 325 353 523
i.bakos@baum-immobilien.de

Uwe Döhring

Immobilienberater

0800 - 325 353 523
u.doehring@baum-immobilien.de

Christina Bichert

Teamassistentin

0800 - 325 353 523
info@baum-immobilien.de

Carola Gregg

Immobilienberaterin

0800 - 325 353 523
c.gregg@baum-immobilien.de

Vertrauen Sie auf über 25 Jahre Erfahrung und verkaufen Sie Ihre Immobilie mit Baum Immobilien

Informieren Sie sich jetzt und vereinbaren Sie einen unverbindlichen Beratungstermin.

Baum Immobilien Konstanz 2017 | Impressum | Realisiert durch .mattomedia®

Focus Top-Immobilienmakler 2017